Le lot et la laine

que vous pourrez rencontrer au festival :

Filatures et laines:
Candy Wool (www.candywool.fr)
Cap Laine (www.caplaine.fr)
Color of the moon (colorofthemoon.bigcartel.com)
Filature de Niaux (www.filaturedeniaux.com)
Filature Catusse (www.catusse-filature.fr)
Filenthropie (filentropie.blogspot.fr)
Les fils de bobine (kitstricotlesfilsdebobine.wordpress.com)
Laine Select (www.laineselect.com)
Lilou colors (shop.liloultd.com)
La Pelote Vagabonde (pelotevagabonde.fr)
Les Petits points parisiens (www.lespetitspointsparisiens.com)
La Roulotte des laines (www.laroulottedeslaines.fr)
Purple Laines (www.purple-laines.com)
Renaissance Dyeing (www.renaissancedyeing.com)
Soies de Marie (www.soiesdemarie.fr)
Squirrel’s Yarns (www.theSquirrelsYarns.etsy.com)
Toisons bretonnes (lestoisonsbretonnes.fr)
(Vi)laines (https://www.etsy.com/fr/shop/Vilaines)

Wolkol

laine_color